вторник, 27 марта 2012 г.

Стюардесса - удобная профессия?

Раньше люди работали на земле, в поле, трудились во всю, пахали на полную катушку. И речи не шло о поиске удобной профессии. Однако с появлением машин, оборудования, самолетов все изменилось. Теперь можно искать и более удобные профессии. Вопрос такой - удобна ли профессии стюардессы?
Я бы сказала, что 50 на 50. Ведь эта работа, в принципе, в чистых условиях, все санитарные нормы соблюдаются. Одежда чистая. Тяжестей носить не надо. На жаре весь день стоять не надо. Много времени на отдых - после каждого рейса сутки отдыхаешь, 2 месяца отпуска. Во время рейса большую часть пристегнут и не встаешь. С другой стороны, все неудобства наяву: вставать в 2 часа ночи, чтобы успеть на рейс в 5 утра, не спать ночами. Постоянные климатические перепады: если в Москве минус 20, то в другом городе плюс 40. Усталость после смены часовых поясов и многое другое. Так что 50 на 50.
--------------------
Покупка недвижимости - это не только регистрация и сам процесс приобретения жилья, но и длительный поиск. Если Вы хотите купить однокомнатную квартиру в Липецке, обязательно обращайтесь по указанной ссылке, найдете большую базу объявлений.
--------------------
А если Вы мечтаете об элитной недвижимости на берегу моря, то советую недвижимость в Черногории по достаточно доступным ценам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта