четверг, 17 мая 2012 г.

Стюардессам Украины теперь надо работать 20 лет до пенсии

Из этих 10 лет нужно обязательно отработать бортпроводницей. Также стюардесса сможет уйти на пенсию только в 45 лет, не раньше. Это касается бортпроводников-девушек. Что касается мужчин, то там немного другие условия.
Там бортпроводник должен иметь стаж 25 лет, из этих 25 лет он должен работать в течение 15 лет на должности бортпроводника. Также на пенсию он может уйти только в 55 лет!
Данный закон принимается с целью улучшения качества пенсионного обеспечения бывших бортпроводников, которые работали не в очень комфортных условиях труда.
Условия пенсионного обеспечения бортпроводников в разных странах постоянно меняется, и не факт, что до пенсии ничего не изменится. Ведь на работу стюардесс обычно берут в очень молодом возрасте!
---------------
Рекомендую Вам сайт ekoservice.com.ua, где Вы найдете профессионала, который осуществляет ремонт гидравлики. Проверенная компания!
---------------
Здесь Вы узнаете про то, как аттестация рабочих мест в 2012 году производится по-новому. Какие изменения необходимо произвести, какие новые штрафы вводятся и многое другое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта