четверг, 10 мая 2012 г.

Здоровье стюардесс

Проводить в небе до 1000 часов в год - это довольно много. Так и работают стюардессы. И неужели это абсолютно никак не сказывается на здоровье стюардессы? Да конечно же сказывается!
Состояние здоровья стюардесс не всегда можно считать хорошим. Ведь большинство стюардесс портят свое здоровье, работая в небе, в связи со страхами, которые они испытывают. Например, страх упасть, страх попасть в аварийную ситуацию. К тому же, скорость полета довольно-таки высока, и может возникнуть страх от передвижения на высокой скорости. Все болезни от нервов. В данном случае от страхов.
Стюардессы нередко жалуются на свою забывчивость и утомляемость. В крови стюардесс отмечается пониженное содержание гемоглобина, что сказывается на их самочувствии.
-------------
Как правильно воспитывать детей? Посмотрите здесь видеозаписьНОД в детском саду для детей младшей группы. Узнаете много интересного.
-------------
Если Вы думаете об отдыхе в теплой и солнечной стране, то рекомендую посетить эту ссылку: Тунис и талассотерапия. Узнаете все о замечательной стране Тунис.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта