суббота, 12 мая 2012 г.

Почему стюардессы болеют?

Работая стюардессой и видя множество здоровых коллег, я понимаю, что небо не так уж вредит здоровью женщины. Почему стюардессы болеют?
Во-первых, большую роль играют наследственные заболевания. Если у Вашей мамы были болезни, то есть риск и Вам заболеть ими, поэтому лучше найти более спокойную работу. Если мама была здоровой, то все будет прекрасно, где бы Вы ни работали.
Вторая причина - нежелание стюардессы следить за собой. Никогда не нужно бояться врачей и больниц. Чуть что - обращаться, идти на больничный, лечиться, не надо бояться!
Кроме того, у многие просто-напросто не выдерживает психика. Многие стюардессы трясутся, увидев неадекватного пассажира. Это тоже неправильно. Важно понимать, что многие болезни - результат расшатанной нервной системы. Свои нервы нужно обязательно беречь! Работать нужно с разными народами и психотипами, нужно приспосабливаться. Не нужно никаких слез, страданий, все можно пережить. Нужно быть сильным и всегда понимать, что работа - это всего лишь работа. Это не образ жизни. се проходит и, однозначно, со всем можно справиться!
Я уверена, что следуя этим простым правилам, можно сохранить свое здоровье на много-много лет!
----------------
Для профессионального наращивания ресниц советую использовать клей ag beauty.
----------------
Если Вы мечтаете приобрести новый автомобиль, то рекомендую Вам здесь посмотреть фото Brilliance M1, цена и отзывы. Отзывы автовладельцев - лучший способ узнать о приобретаемой машине.
----------------
Если Вам нужно перевезти товар из Китая, то рекомендую грузоперевозки из Китая. Качественные поставки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта