суббота, 19 мая 2012 г.

Стюардессы с детками

Сегодня заметила, что в одних комментариях открыли вопрос по поводу стюардессы с детками. На самом деле, не секрет, что стюардессой с детьми работать не так-то просто. Однако я расскажу то, о чем я реально знаю. У меня есть подруга - стюардесса с 2 детками! Справляется, правда, часто на больничном сидит по уходу за ребенком. Так вот, она говорит, что главное, чтобы было с кем оставить деток - это все поправимо. С бабушками и дедушками она детей не оставляет. Она просто договорилась с несколькими стюардессами из Москвы, у которых тоже есть детишки, и деток оставляют у них. Но этот метод подойдет только для мам очень маленьких детей. Мамы больших детей могут оставлять детей самих, научить их готовить и убирать. В конце концов, должны быть еще папы!
В общем, я думаю, что это не такая уж и глобальная проблема! Общаться в командировках можно по скайпу! Закупать продукты можно заранее. И плюс никогда не забывать, что в мире не одна Вы, есть еще много таких же. И если с такими же людьми объединиться, то можно добиться огромных успехов. Сегодня ты последишь за моим ребенком, завтра я за твоим, вот и вся формула успевающей мамы!
Теперь что касается собеседования! Пройти собеседование реально, поверьте мне!!! Можете скрыть, что у Вас есть дети, а можете наоборот похвалиться и сказать, что Вы сильная и Вы все сможете. Ведь стать бортпроводницей с ребенком может быть только сильная женщина!!!
Но дам все же один совет. Если Вы хотите стать стюардессой в таком случае, то обязательно хорошо обдумайте авиакомпанию, которую Вы выберете! Смотрите, в какой авиакомпании меньше эстафетных рейсов. Какими бы хорошими не были Мальдивские острова, душа всегда тянется к своему ребенку. Поэтому лучше уж летать по разворотникам! Не стоит в голове крутить слово "туризм", когда инстинктивно крутится слово "ребенок"! Остальное все в Ваших руках, будьте сильными и уверенными.
И раз уж речь зашла о силе и уверенности, хочу Вам посоветовать сайт с расписанием отличных психологических тренингов: тренинги психология. Расписание на несколько месяцев вперед поможет Вам не пропустить важного тренинга, который откроет для Вас много нового в этой интересной жизни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта