понедельник, 21 мая 2012 г.

Как проходит психологическое тестирование

Каждый бортпроводник в идеале должен пройти психологическое тестирование. Психологическое тестирование, как правило, проводится по стандартизированным психологическим анкетам. Авиакомпании обычно интересуются бортпроводниками со специальным сервисным типом поведения. Поэтому на психологическом тестировании важно показать, что Вы готовы к обслуживанию людей, готовы быть именно официанткой в воздухе, готовы заботиться о пассажирах с вежливостью, улыбкой, готовы всегда быть в хорошем настроении, даже если все плохо и ужасно!
Чтобы работать с клиентами, должны присутствовать определенные способности и качества. Нужно быть терпеливым человеком. Именно такой будущая стюардесса должна выглядеть на собеседовании. Нарисуйте себе идеальную стюардессу и будьте именно такой!
Потренируйтесь у зеркала быть стюардессой. Чаще улыбайтесь, поменяйте взгляд, мимику, жесты. Сделайте все, чтобы человеку было комфортно с Вами, чтобы Вы не напрягали самого психолога на собеседовании. Тогда, я просто уверена, Ваш успех гарантирован, Вы станете стюардессой. Хотя, конечно же, многое зависит от Ваших знаний языка и от Вашего здоровья. Ведь не имея того или другого, Вы все равно не будете приняты на работу.
-------------------
Здесь Вы найдете оригинальные поздравления с днем рождения: www.pozdravlenija.net. Отличные поздравления в стихах.
-------------------
Нашла очень полезный сайт для жителей Казахстана. Депозиты, вклады банков Казахстана. Здесь Вы можете сравнить разные вклады и выбрать лучший для Вас!
-------------------
Здесь Вы можете приобрести отличные фасады из алюминия для кухни. Хороший интернет-магазин качественной мебельной фурнитуры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта