понедельник, 14 мая 2012 г.

Отзывы за деньги

Узнала, что оказывается, можно писать отзывы в интернете за деньги. Вот и прекрасно. Расхвалю или наоборот все наши авиакомпании :)
Так вот, сайт, позволяющий заработать деньги на отзывах, называется http://vseotzyvy.ru или его версия в зоне рф - всеотзывы.рф. Сервис недавно открылся, поэтому можно писать отзывы первым. За каждый отзыв Вы получите бонусы.Отзывы за деньги можно писать на самые разные темы: о косметике, парфюмерии, магазинах. Накопленные бонусы можно затем потратить на очень ценные призы. Можно выиграть и денежку на мобильный! Алгоритм начисления бонусов пока не поняла, но одно понятно: отзыв должен быть качественным, интересным, привлекать новых посетителей из поисковых систем.
Сама только что зарегистрировалась. Кстати, вот моя реферральная ссылка, регистрируйтесь по ней, и мне придут бонусы.

1 комментарий:

  1. К сожалению, сразу не было времени оставить отзыв об одной борт проводнице, Ольге Махиня... впервые встретила такую самовлюбленную и грубую особу, которая с презрением относится ко всем, кто не дал ей на чай... пользуется тем, что маловероятно встретиться, поэтому с легкостью идет на конфликт и хамит... куда смотрит её руководство?!....

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта