понедельник, 14 мая 2012 г.

Что в суперджете русского?

Предлагаю взглянуть на эту картинку и задуматься, что в этом русском самолете есть русского!
Наблюдая за этой картинкой, приходишь к выводу, что суперджет - абсолютно не русский самолет. Одно название русское. Очень печально было об этом услышать. Я уж чуть было не полюбила русские самолеты, а тут такие приколы. Кстати, слышала, что после авиакатастрофы черные ящики нашли, правда еще непонятно, какая причина. Но что-то мне подсказывает, что все это просто ошибка пилота. Надеюсь, что суперджет будут покупать другие страны, это никак не повлияет.
Радует одно - хоть не как китайцы, ничего не украли, вправду сказали, что суперждет делался не нами. Хотя я думаю, что наш дизайн, наша задумка, наши продажи в будущем! И вообще мне кажется, что у российской авиации обязательно будет будущее, может быть не сейчас, но будет. Будьте в этом уверены!
------------------
Читайте здесь интересную и полезную статью про Декоративные растения. Такие красивые декоративные растения может выращивать каждый у себя на подоконнике!
------------------
Трудно забыть отдых на черноморском побережье. Здесь Вы найдете курорты Туапсе отзывы, которые помогут Вам выбрать место для своего незабываемого отдыха!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта