пятница, 4 мая 2012 г.

Почему профессия стюардессы теряет свою привлекательность?

Думаю, что со мной не согласится только истинная фанатка нереальных стюардесс в том, что профессия стюардессы медленно, но верно утрачивает свою привлекательность. Уже не так круто пройти собеседование на должность стюардессы, уже со стороны можно услышать фразы "официантка в воздухе", "горничная в небе". Да, это так. Почему?
Дело в том, что если раньше профессия стюардессы давала огромные возможности стюардессам вырваться в мир, то сейчас вырваться в мир могут многие, не только стюардессы. Следовательно, зачем работать в сфере обслуживания, если можно работать на более уважаемой должности. Сфера услуг - она и в Африке сфера услуг.
Раньше, когда профессия стюардессы только зарождалось, было столько мифов - можно познакомиться с богатым мужем, как Людмила Путина, можно побыть в самых дальних уголках мира. А потом, когда люди поближе познакомились с одной из самых сложных профессий, все изменилось.
------------
Если Вы любите играть в покер, то хочу Вам посоветовать отличный сайт про покер, вот ссылка, там Вы найдете правила игры в покер холдем и многую другую интересную информацию.
------------
В пути могут помочь автомобильные навигаторы, которые быстро проложат самый удобный маршрут и покажут, где нужно повернуть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта