пятница, 25 мая 2012 г.

Магазин отделочных материалов

Всем, кто делает ремонт, хочу посоветовать отличный магазин отделочных материалов, который называется ya-magazin.ru. Мне особенно понравилась в нем массивная доска Маджестик. Это отличный отделочный материал, который идеально подходит для качественного напольного покрытия.
Массивная доска соответствует всем необходимым стандартам и требованиям.
Доска изготовлена из экологически чистых материалов - из ценных пород дерева.
Напольное покрытие из массивной доски создаст домашний уют и современный стиль помещения. Получится элитный пол!
Массивная доска бывает традиционной и дизайнерской. Фотографии обеих досок Вы можете посмотреть на сайте магазина.
Также в магазине продаются другие натуральные покрытия для пола. Кроме того, там можно купить все, что нужно для ремонта, чтобы не искать по нескольким магазинам. Здесь представлена где-то 1000 образцов паркета. Это довольно много, не каждый магазин отделочных материалов сможет похвастаться таким широким выбором.
Так что, если Вы делаете или планируете в ближайшее время ремонт Вашего дома, обязательно возьмите на заметку этот сайт. Качество Вас приятно удивит. Постоянным клиентам магазина регулярно предоставляются скидки! Доставка возможна как до МКАДа, так и за его пределы. Возможна доставка транспортной компанией.
И еще забыла сказать, что в магазине продается отличный плинтус, а также в продаже имеется качественный клей и лак для паркета.
В общем, настоящая находка для тех, кто хочет приукрасить свое жилище!
Еще раз напомню ссылку: интернет-магазин отделочных материалов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта