понедельник, 4 июня 2012 г.

Как устроиться стюардессой

Много раз объясняла вроде, как устроиться на работу стюардессой, но все равно миллиард вопросов. Пишу еще раз. Надеюсь, все станет понятно.

Чтобы устроиться на работу стюардессой, Вы можете пойти двумя путями.

1. Обратиться напрямую в авиакомпанию. Заходите на сайты авиакомпаний, которые Вам нравятся, ищите раздел с вакансиями, отправляйте свое резюме. Именно так устраивается большая половина стюардесс. В дальнейшем Вас пригласят на собеседование. Если Вы им подойдете, то Вы пройдете обучение длительностью 2,5-3 месяца при самой авиакомпании.

2. Пойти на курсы стюардесс. Обычно из организуют небольшие летные школы. Такие курсы, как правило, стоят дорого. По окончании курсов Вы получите свидетельство бортпроводника, а также Вам помогут трудоустроиться. В настоящий момент стать стюардессой можно только так. То есть курсы проходят либо непосредственно от авиакомпании, либо в специальных школах. Я бы посоветовала первый вариант, поскольку в данном случае Вы можете стать стюардессой без финансовых вложений.

 Но помните, чтобы стать стюардессой, Вам нужно несколько владеть английским языком. Хотя бы знать основы грамматики, проще говоря, хотя бы элементарный уровень. И также нужно пройти медкомиссию. Такие два условия.
Другого специального образование для работы стюардессой не требуется. Никаких инъязов, никаких медучилищ, этого не нужно!
-------------
Если Вам нужно купить сенокосилки, обратитесь по данной ссылке. Сравните цены на разные сенокосилки.
 -------------
 Если Вам нужно средство самообороны или защита от диких собак, рекомендую Электрошокеры. Электрошокеры компактны и эффективны.
 -------------
Тем, кто ищет работу в Анадыре, рекомендую эту ссылку: вакансии в анадыре. Хорошая база вакансий напрямую от работодателей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта