четверг, 7 июня 2012 г.

Что такое ВЛЭК?

Устраиваясь почти на любую работу, Вы должны проходить различных врачей, сдавать анализы, проходить обследования. Только у стюардесс это называется не медкомиссией, а влэк. Что расшифровывается так: врачебно-летная экспертная комиссия. Обычно ВЛЭК проходят сразу после собеседования, если Вы желаете проходить обучение при авиакомпании. Если хотите пройти обучение в специальной летной школе, то ВЛЭК проходят перед обучением, чтобы не учиться зря. Ведь можно по каким-то проблемам со здоровьем не пройти ВЛЭК. ВЛЭК не настолько страшен, как его малюют. Но тем не менее, состоит из множества обследований и анализов. Также ВЛЭК стюардессы можно пройти самостоятельно в медицинском центре, но это будет стоить дорого. Без хорошего здоровья ВЛЭК сдать не представляется возможным. Известны такие случаи, когда у будущих стюардесс из-за волнения поднималось давление, и главные врачи просто отказывали девушкам работать в небе. Поэтому я рекомендую пить перед медицинским осмотром у терапевта какие-то успокоительные капли.
------------
Здесь продаются отличные электрошокеры со скидкой: Электрошокеры. Электрошокеры высокого качества с доставкой по Украине.
------------
Если Вам нужны вечерние платья в дмитрове на выпускной или любое другое торжество, то обращайтесь по этой ссылке. Отличные платья по приемлемым ценам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта