понедельник, 18 июня 2012 г.

Мужской стиль и мужская мода

Думаю, что мой блог также посещает немало мужчин, которые регулярно следят за модой и за стилем. Поэтому посвящу несколько строк самым сильным и храбрым людям нашей планеты :)
Нашла один полезный сайт о мужском стиле, называется он http://men-in-style.ru. Сайт посвящен только мужскому стилю, ни строчки про женщин. Там такие фотки... Только стильные мужчины. Думаю, что это будет интересно и женщинам.
Теперь к делу. Что полезного можно найти на этом сайте?
На сайте можно узнать, как должен выглядеть стильный и настоящий мужчина. А дальше нужно действовать. На сайте предлагается поставить свои цели, а дальше пойти на шоппинг со стилистом. Стилист - очень симпатичная девушка Ирина Блик. Она уже длительное время занимается вопросами имиджа и стиля и обязательно подберет каждому мужчине подходящий стиль. Она - исключительно мужской стилист. Шопинг она проводит в очень короткие сроки. У нее самое главное - сделать мужчину стильным, а не насладиться шопингом, как делают другие девушки. Поэтому советую всем представителям сильного пола присмотреться :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта