пятница, 13 июля 2012 г.

Профессиональные болезни стюардесс

Во многих профессиях существуют так называемые профессиональные болезни. Профессия стюардессы - не исключение. Напротив, она какая-то особенная, она сильно отличается от всех остальных профессий. Весь работа в небе, на большой высоте от земли, очень сильно сказывается на здоровье человека. Даже несколько часов полета пассажиры затем ощущают на своем здоровье. Что уж тут говорить о стюардессах и пилотах, которые работают в небе постоянно.
Среди самых распространенных болезней стюардесс первое место занимает варикозное расширение вен. Оно есть практически у каждой стюардессы. Работа на ногах дает о себе знать. К профессиональным болезням относятся и некоторые гинекологические заболевания и дисбактериоз. Весь наверху отмечается большой недостаток кислорода, который нарушает флору.
Про радиацию трудно что-либо сказать, но радиация на большой высоте есть. Будем надеяться, что она очень быстро выводится организмом человека.
-------------
Если Вы ищите красивые поздравления с днем рождения, то рекомендую сайт www.pozdravleniyam.net. Там Вы найдете множество приятных поздравлений!
-------------
Тем, кто заинтересован в покупке автомобиля Шевроле, рекомендую прочитать эти отзывы о Chevrolet Spin, цены и характеристики. Очень полезная информация на одном ресурсе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта