суббота, 28 июля 2012 г.

Как приветствовать пассажиров на борту

Обычно стюардессы приветствуют пассажиров фразой "Добро пожаловать на борт". Но при этом они спокойно могут говорить "Доброе утро", "Добрый день", "Добрый вечер". Стюардессы должны приветствовать пассажиров с улыбкой, чтобы только поднять их настроение. Стюардессы при встрече должны попросить у пассажиров их посадочный талон, затем вернуть его и указать, куда пассажиру идти. Пассажиров бизнес-класса или выше или бизнес-авиации принято провожать до пассажирского места, помогать с ручной кладью и с верхней одеждой.
Если Вы приветствуете пассажира-иностранца, то как правило нужно сказать Welcome on board.
Приветствие пассажиров очень важно производить в приподнятом настроении, чтобы уже в этот момент начинать создавать приятную атмосферу на борту. Это и должна делать хорошая стюардесса!
-------
Если Вы желаете Купить квартиру в магадане, то обратитесь в доску бесплатных объявлений buyreklama.ru. Там Вы найдете большое разнообразие объявлений и хорошую квартиру в Магадане!
-------
Просто потрясающие статусы находятся на сайте stason.ru. Статусы подойдут для скайпа или социальной сети. Надеюсь, Вам понравится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта