пятница, 23 ноября 2012 г.

Женский журнал

Дорогие стюардессы и пассажирки! Сегодня я бы хотела рассказать Вам об интереснейшем женском журнале. Журнал называется yadamoda.ru. Сам журнал очень интересен, рассказывает о разных аспектах женской жизни. Это и тенденции в моде и стиле, и советы по здоровью и по красоте, столь важные для современной женщины. Это и рассказы о любви и о звездах. И советы для молодых мам в специальной рубрике "Дети". И полезнейшие кулинарные советы в рубрике "Еда".
Вот сегодня прочитала в данном интернет-журнале про зеленый чай для похудения. Правильное применение зеленого чая может привести к снижению лишнего веса. В статье описан сам принцип действия зеленого чая на организм в целях похудения. Очень интересная статья, рекомендую всем, кто следит за новыми эффективными диетами и средствами похудения.
Для тех, кто ищет действительно эффективные диеты, также будет полезна еще одна статья из интернет-журнала. Называется она Диета на кефире. С помощью данной диеты можно сбросить целых 5 килограмм всего за одну неделю. Важно также помнить, что кефир полезен сам по себе, что делает кефирную диету безопасной и полезной для организма, а не изнуряющей и вредной. Также кефир вкусный.
Кефирной диетой, кстати, пользуются разные знаменитости. Лариса Долина, например, часто худеет именно на кефире. И, как видите, очень успешно.
Сидеть на кефирной диете можно не чаще трех раз в год, тогда диета будет оказывать благотворное влияние на весь организм.
Итак, этот интернет-портал для женщин - настоящая находка для современной женщины. Много полезной информации, с которой можно поделиться с любимыми подругами, тенденции, новинки, советы. Очень рекомендую!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта