среда, 19 декабря 2012 г.

Подарок: оригинально сложенное полотенце

Мне всегда казалось, что полотенце - это очень полезный подарок, который всегда будет полезен для человеку, которому он предназначен. Ведь полотенцами пользуются все люди, и вряд ли оно станет пылиться в далеком шкафу. Интернет-магазин Тинидил предлагает просто оригинально сложенные полотенца в виде мягких игрушек.
Если эту игрушечку разложить, получится обычное полотенце, а так это такая красота. Думаю, что подарок отвечает сразу нескольким функциям: полезность (им реально можно вытираться после умывания, например), необходимость (вещь никогда не станет пылиться в данном углу, она реальна нужна), оригинальность (кто бы мог подумать, что это милое животное медленно превращается-превращается-превращается в обыкновенное полотенце со всеми функциями).
Подарок очень оригинальный, очень современный, очень приятный, очень нужный. Советую как подарок для родных и близких. Не понимаю, как такое может не понравиться!
------
Если Вы не можете найти отзывы о гостиницах в Хургаде, рекомендую отзывы об отеле Golden five hotels diamond hotel 5* и отзывы о других отелях на одном сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта