четверг, 6 декабря 2012 г.

Безлимитные тарифы

Раньше постоянно возникали проблемы с подсчетами, сколько же минут я проговорила и сколько смсок написала. Так жалко было отправить еще одну смску, ведь понимаешь, что снова потратишь деньги. Но потом я обратила внимание на безлимитные тарифы. Сейчас я хочу написать отзыв о компании "Корпорация связи". Компания начала свою работу на рынке связи  в 1999 году и с тех пор получила свое распространение и хороший отзыв от потребителей.
И одно из направлений компании - множество безлимитных тарифов.
Конкретно меня заинтересовал безлимит по Москве и области, который предлагает "Корпорация связи". Конечно же, гораздо проще заплатить один раз в месяц и не думать о своих текущих расходах. К тому же, можно выбрать красивый номер или золотой номер.
Также Корпорация связи предлагает различные бонусы и скидки для владельцев безлимитных тарифов. Подробности об абонентской плате, включенных тарифах и многом другом читайте по указанной выше ссылке на сайте компании - corporacia.ru.
Если Вы не хотите подключать общий безлимитный тариф, то можно выбрать отдельно безлимитные смс и ммс. У моего мужа подключена такая опция, очень удобно. Да и отзывы об опции очень приятные.
На сайте Вы найдете более подробную информацию о различных тарифах и их стоимости и выберете оптимальный для себя, чтобы экономить семейный бюджет и наслаждаться общением по мобильному телефону ежесекундно, не заботясь о потраченных средствах!
Надеюсь, что моя рекомендация будет полезной для Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта