суббота, 12 января 2013 г.

Сложно ли стать и быть стюардессой?

Сложно ли стать стать стюардессой? Я бы не сказала, что стюардессой так уж сложно стать. Главное - соответствовать всем заявленным требованиям по внешности, росту, образованию и личным качествам. Также  важно знать английский язык. Стюардессой сложно стать в небольших городах. А в Москве, например, очень просто! Много авиакомпаний, в данный момент кризиса сильного нет, все авиакомпании развиваются, и всем нужны новые бортпроводники для новых направлений полетов.
Сложно ли быть стюардессой? Стюардессой быть несложно, на мой взгляд, но эта профессия должна Вам подходить. Если она не подходит, то все вокруг кажется ужасно сложным, не со всем справляешься, работа не приносит должного удовольствия. А так в принципе, эта работа непыльная, не сильно выматывающая, тяжести таскать не нужно. Иногда бывают нервные напряжения, но куда же без них в современной жизни, они встречаются в любой работе с людьми.
-----

Нашла очень интересный сайт про футбол, он должен понравится всем поклонникам футбольных команд. Вот ссылка на одну из статей данного сайта: http://cska-forum.ru/text/rasmus-elm/. Статья рассказывает об одном футболисте Расмусе Эльме. Также на сайте Вы найдете биографию различных футболистов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта