четверг, 24 января 2013 г.

Красивая сковородка

Нашла в интернете очень красивую сковородку. С ней можно делать яичницу в форме сердечка. Вот такая сковородка:
Продается такая сковородка в интернет-магазине Тинидил.ком. Чтобы найти такую сковородку в каталоге, введите специальный код HHI-4707 в поиске. Данная сковородка стоит всего 130 рублей. Это цена с учетом доставки. По длине она не очень большая, ее диаметр составляет всего 12 сантиметров. Но можно сделать красивую и вкусную яичницу, оригинальный блинчик-сердечко, или омлетик, например. Можно еще пофантазировать при желании. Доставка любого товара из данного магазина осуществляется бесплатно при условии заказа почтой России. По материалу сковородка металлическая, а ручка пластиковая.
Еще хочу добавить, что блины не пригорают к данной сковородке, по крайней мере в начале пользования ею. Возможно, потом что-то изменится, но пока в данной сковородке меня устраивает абсолютно все. К тому же, скоро день святого Валентина, как приятно будет подарить такую сковородочку маме или свекрови, или сестре, или подруге - кому угодно. Надеюсь, что моя рекомендация будет полезной! :)
-------
Если Вы хотите принтер, сканер и ксерокс одновременно, рекомендую мфу epson wf840 - современное многофункциональное устройство.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта