понедельник, 7 января 2013 г.

Важная вещь - перцовый баллончик

Для стюардессы важной вещью является самооборона. Предлагаю потратить чуть больше 100 рублей, чтобы приобрести хороший перцовый баллончик. Типо такого:
Продается данный баллончик на сайте Тинидил, просто введите в поиске словосочетание Self Defence и будет представлено огромное разнообразие перцовых баллончиков. Баллончики пригодятся, есть на Вас в России или любой другой стране нападут бандиты, злые животные, воры и прочие козлы. Думаю, что девушка по своей сути является беззащитным созданием, а баллончики такого типа делают ее более уверенной и защищают в сложной ситуации. Да и стоят такие баллончики копейки, почему бы ни купить. Правда, у них есть срок годности. Я так однажды носила один баллончик 5 лет. А потом проверила, а он не работает. Так что следите за ним, или используйте раньше истечения срока годности. Доставка баллончиков бесплатно. Придет на почту в конвертике, и никто не узнает!
-------

Если Вы хотите отдохнуть в Китае, посмотрите здесь фото Китая, описание разных достопримечательностей и отзывы уже побывавших в Китае.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта