воскресенье, 13 января 2013 г.

Как подготовиться к ВЛЭК?

Перед ВЛЭК имеет смысл сходить к участковому терапевту, объяснить ему, что Вы хотите стать стюардессой и пройти необходимые обследования. Если есть какие-то болезни, их необходимо залечить. Если у Вас есть проблемы с горлом или носом, обратитесь отдельно к лору. Не должно быть серьезных проблем по гинекологии, поэтому к этому врачу тоже имеет смысл сходить. Думаю, что остальных врачей проходить не обязательно. Не так страшен ВЛЭК, как его малюют - так я говорила всегда. Если Вы волнуетесь, то обязательно перед походом на ВЛЭК выпейте успокоительного, чтобы не поднялось давление, а то не возьмут. И еще - не перетруждайтесь перед ВЛЭК, ведите здоровый образ жизни, а то у меня однажды так сахар поднялся до 6.5, заставили пересдавать. :(
-------
Если Вашей компании необходимо грузоподъемное оборудование, обращайтесь на сайт taly.ru таль цепная, качественное болгарское оборудование.

1 комментарий:

  1. Добрый день,
    хочу работать стюардессой, но я носитель вируса Гепатита С, в остальном показатели здоровья. Подскажите пройду собеседование с этой болезнью? Или даже не стоит пытаться.

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта