суббота, 23 марта 2013 г.

Купила отличные наушники

Поскольку я часто путешествую, нередко общаюсь по скайпу. Перепробовала много разных наушников и микрофонов. Но вот недели три назад мне почтой пришли просто обалденные наушники-микрофон, то есть гарнитура. Наушники выглядят точь-в-точь как на картинке:
Покупала наушники в магазине Тинидил, вот ссылка. Стоят около 300 рублей, включая доставку, думаю, что это совсем недорого, потому что наушники реально хорошего качества. Я слышу всех отлично, и меня слышат отлично всегда без помех. Так что думаю, что эти наушники - отличная находка для тех, кто пользуется скайпом, а им стюардессы пользуются достаточно часто, поэтому однозначно рекомендую.
Оплатить заказ можно банковской карточкой или электронными деньгами. Мне наушники пришли через 3-4 недели после заказа, пришло извещение в почтовый ящик, потом я пошла на почту и получила конвертик с отличными наушниками. Рекомендую!
-------
Если Вы хотите оригинально и красиво украсить яйца к Пасхе, посетите сайт Подарки.ру, там есть мастер-класс оригинальные пасхальные яйца, который поможет научиться сделать супер пасхальные яйца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта