воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Английский для собеседований или экзаменов у стюардесс

Здравствуйте, дорогие стюардессы и потенциальные стюардессы. Рассказываю Вам, что можно учиться английскому по скайпу с использованием микрофона. Подробности смотрите на сайте www.skypetor.ru. Там преподаватель Елена занимается подготовкой будущих бортпроводников к собеседованию (уже множество есть тех, кто успешно завершил обучение и устроился на работу) и помощью в подготовке к сдаче экзаменов (ведь после трудоустройства нужно будет регулярно сдавать экзамены по английскому языку). У нее есть множество материалов. Можно учиться в принципе самому. Но у этого преподавателя уже есть база, есть понимание того, что Вам необходимо, есть достаточно длительный опыт в работе в данной сфере. Следовательно, с преподавателем процесс подготовки может занять гораздо быстрое время. Английский стюардесса должна знать, поэтому думайте сами, стоит ли пренебрегать моим советом или нет.
Свяжитесь с преподавателем, есть специальный пробный урок (он бесплатный), все продумайте. Самому ведь готовиться достаточно долго и сложно. Да и к тому же, когда учишься сам, не видишь своих ошибок! Согласитесь со мной в этой простой логике!
--------
Если Вы хотите при обрести подарок ребенку, то присмотрите на сайте подарки.ру оригинальные и полезные сувениры, там Вы найдете подарки детям в детский сад, от которых дети уж точно не откажутся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта