воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Отель в Барселоне

Здравствуйте, дорогие друзья!
Если Вы хотите оригинально поздравить Ваших родных, близких и знакомых с днем рождения, поздравления с днем рождения находятся здесь. Лучшие поздравления в стихах!
Совсем недавно останавливалась в Барселонском отеле, о котором хотела бы написать небольшое описание. Отель называется Suites Center Barcelona Paseo De Gracia. Находится в самой столице Испании – в Барселоне.
Данный отель расположен в центре барселонских достопримечательностей и интереснейших мест. Неподалеку есть памятник испанской архитектуры и одна из основных городских достопримечательностей Дом Мила, а также Дом Бальо и Храм Святого Семейства. В этой гостинице Вам помогут с выбором туров и туристических развлечений. Количество мест для парковки гостей ограничено, и парковочные места достаются первым. Стойка регистрации отеля открыта 24 часа в сутки. Каждый номер данной гостиницы оснащен кондиционированием воздуха, есть сейфы и фены. Номера 4-звездочного отеля включают кухню с микроволновой печью, холодильник, посудомоечную машину. Бесплатно предоставляется доступ к беспроводному интернету. У жидкокристаллических телевизоров имеются DVD-плееры для просмотра фильмов. В номерах также есть утюги и гладильные доски. Уборка номеров проводится ежедневно. Дополнительная плата, которая не включена в стоимость номера, погашается при выписке из отеля или вносится при регистрации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта