воскресенье, 5 мая 2013 г.

Каждая стюардесса - турист

Каждая стюардесса - самый настоящий турист. Весь за годы своей работы стюардесса посещает столько мест, сколько не посещают многие успешные бизнесмены. Соответственно, стюардесса видела много красивого, много достопримечательностей и разных людей. Стюардесса посещает самые интересные и экзотические уголки мира.
Кстати, недавно на просторах интернета я увидела отличный сайт Vlasor.com, который рассказывает про потрясающие достопримечательности мира, например сегодня я узнала там про старейший замок, который обязательно посещу при первой возможности. В общем, этот сайт - настоящая находка для любого путешественника.
Как именно путешествует стюардесса?
1. Первый способ путешествий - это разворотные рейсы. На них много чего не увидишь и много чего не узнаешь, поскольку прилетаешь и почти сразу же улетаешь. Но все равно это путешествие!
2. Второй способ путешествий - это эстафетные рейсы. Это когда в другой стране остаешься день, два, три, неделю. Вот это простор для путешествий.
3. Третий тип путешествий - это самостоятельные путешествия в отпуске. Авиакомпании выделают более выгодные билеты для своих сотрудников, и можно поехать самому и отдохнуть недорого. Кстати, отпуск стюардесс составляет 60 дней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта