пятница, 31 мая 2013 г.

Вопросы по ВЛЭК

Еще несколько вопросов и ответов на них по ВЛЭК. Это те вопросы, которые часто задают будущие бортпроводники, чтобы видеть ясную картину своей жизни после прохождения собеседования. :)
1. Сколько по времени занимает ВЛЭК?
Примерно неделю. За неделю можно обойти всех врачей и сдать анализы. Если это не первичная ВЛЭК, то есть Вы уже работаете стюардессой, но неделя ВЛЭК оплачивается авиакомпанией как рабочая неделя.
2. Сколько раз подряд можно проводить ВЛЭК?
Теоретически бесконечно. Но если Вы получили запрет от главного врача ВЛЭК, то про эту авиакомпанию можно уже забыть, нужно искать авиакомпании, использующие другой медицинский центр, если конечно здоровье позволяет действительно пройти ВЛЭК.
3. Болезни носа - это серьезная преграда для работы стюардессой?
Смотря какие болезни. Но все же в большинстве случаев лор готовит отказ, выявляя хронические заболевания носа. При возможности обратитесь к врачу, чтобы залечить болезни носа. Вот в этом медицинском центре, например, предлагают лечение гайморита без прокола москва. А также лор-врач с высокой квалификацией лечит самые разнообразные болезни носа, уха и горла. Большой опыт врачебной практики творит чудеса, так что обращайтесь.
4. Можно ли пройти ВЛЭК с хроническим гастритом?
Можно, но ничего не говорите врачу, скажите, что ничего не болит. Если попросит принести карточку из поликлиники, скажите, что в поликлинике никогда не были и карточки там нет и никогда не было и наверное не будет, потому что болеть не собираетесь. При осмотре терапевта, когда он будет щупать живот, не подавайте никаких признаков боли. Если у Вас повышенная кислотность желудка, обязательно перед походом к терапевту чистите язык зубной щеткой, чтобы на нем не было никакого налета, у меня тоже гастрит, и все эти советы 100% эффективны.
5. Можно ли за день до ВЛЭК пить алкоголь? В принципе можно, если на здоровье не жалуетесь.
-----
Если Вы хотите построить красивый и удобный частные дом, посетите эту ссылку: строительство каркасных домов под ключ. Строительство домов осуществляется профессионалами в возможно быстрые сроки.
-----

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта