четверг, 28 ноября 2013 г.

Как проходит собеседование на первом этапе?

Собеседование в каждой авиакомпании свое. Но могу рассказать, как проходит примерно в большинстве авиакомпаний. В подробностях рассказать не получится, только общий план.

Если Вы хотите обеспечить качественную, удобную и надежную связь между сотрудниками Вашей компании, рекомендую обратиться по этой ссылке: телефон в офис здесь. Данная компания обеспечит отличную телефонную связь в любом офисе.

Сначала Вы приходите в офис, Вас всех вместе собирают, приглашают в одно помещение. Там Вам рассказывают о компании и о работе бортпроводником. Далее приглашают по одному в специальный кабинет, где Вы беседуете с представителями авиакомпании и с психологами. Задают вопросы о Вас, о работе, о том, почему Вы выбрали именно эту авиакомпанию. Также могут задать провокационные вопросы. Типа "Что Вы сделаете с агрессивным пассажиром". Далее Вы проходите к человеку, который владеет английским языком, и беседуете с ним. Человек выявляет Ваш уровень, задавая разные вопросы и практикуя с Вами ситуации. Могут дать почитать и перевести текст, а также могут дать грамматический тест, чтобы протестировать, знаете ли Вы грамматику языка или нет. Цель данной ступени собеседования - определить Ваш уровень владения английским языком. После этого Вам могут сообщить результат собеседования. Могут попросить подождать несколько дней. Могут попросить сфоткаться в пилотке. Все зависит от авиакомпании!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта