вторник, 10 декабря 2013 г.

Как купить самолет?

Ни разу за все время существования блога я не писала о том, как же все-таки купить самолет и сколько он стоит на самом деле. Думаю, что у многих моих читателей возникала мысль купить свой собственный самолет - ведь это просто фантастическое желание!
И вот сегодня в интернете я наткнулась на сайт и узнала там сколько стоит самолет. Оказывается, купить самолет вполне реально. И такую возможность представляет УТЦ Авиатор. Здесь помогут выбрать самолет с учетом Ваших возможностей. За 43 000 евро можно приобрести неплохой бюджетный самолет Tecnam. Есть и более дорогие варианты со множеством возможностей. Есть телефон в Киеве, по которому можно позвонить и получить дополнительную информацию о самолетах.
На сайте Вы найдете подробное описание всех продаваемых самолетов и узнаете цены на них. Имеются двухместные самолеты, четырехместные, а также самолеты на 11 посадочных мест! Различная мощность, различное оборудование, Выбирайте самолет по своим желаниям и возможностям!
Если же Вы желаете приобрести самолет-вертолет, Вы можете купить автожир. Автожир представляет собой по сути гибрид вертолета и самолета, хотя внешне он похож на вертолет. Преимущество автожиров перед самолетами заключается в том, что для автожира не требуется длинной взлетно-посадочной полосы, которая нужна для самолетов. Поэтому автожиры идеальны для частного пользования. Автожиры подойдут не только для личного пользования, но и для экологического контроля, для малой авиации или для опрыскивания растений. По предложенной ссылке Вы найдете подробный прайс-лист на автожиры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта