суббота, 14 декабря 2013 г.

Как стюардессам планировать детей?


Если Вы ищете магазин качественных подогревателей дизельного топлива, рекомендую эту ссылку: подогреватель фильтра. Только качественные и надежные подогреватели.

Ни в коем случае нельзя доверяться случаям, беременность нужно планировать заранее. Профессия стюардессы достаточно опасна для беременных женщин, поэтому лучше заранее позаботиться о зачатии. Перед планированием беременности нужно обязательно отдохнуть, отдых должен составлять от двух до трех недель. За это время можно расслабиться от тяжелых рабочих дней и укрепить свое здоровье.
Беременность нужно распознать чем раньше, тем лучше. Лучше приобрести тесты на беременность, и следить за ними с первого дня задержки.
Обязательно нужно сообщить в авиакомпанию, принести справку и прекратить полеты. Сразу же необходимо перевестись работать на землю. Полеты на ранних сроках могут спровоцировать выкидыши, поэтому лучше не рисковать. Связано это с тем, что на высоте 12 000 метров космическая радиация в 200 раз больше, чем на земле.

1 комментарий:

  1. Беременность - это достаточно сложный процесс. И не всем удается забеременеть после долгих попыток. Но не стоит идти на ЭКО, рекомендую посетить сайт Могузаберементь.ру, который расскажет, что нужно поменять в своей психологии, чтобы зачать малыша.

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта