понедельник, 16 декабря 2013 г.

Хорошая стюардесса - какая она?

Описание хорошей стюардессы дать не так просто, ведь нужно перечислять много положительных качеств. Проще увидеть хорошую стюардессу на борту самолета или представить ее себе и подражать ей. Но ниже я напишу некоторые особенности хорошей стюардессы, для более точного портрета.

Если Вы желаете приобрести спортивные товары для разных единоборств, смотрите тут, тут предлагается широкий выбор товаров для спортсменов по доступным ценам.

Итак, хорошая стюардесса - это...
... сотрудник авиакомпании, который умеет обеспечивать безопасность на самом высоком уровне. Безопасность - пожалуй, самое важное во время полетов.
... стюардесса, которая выполняет все свои обязанности, не забывая ни про какие. Если положено обслужить бесплатно напитками, она будет это делать, а не полагаться на слово "обойдутся".
... стюардесса, которая проявляет заботу и внимание по отношению к пассажирам.
... стюардесса, которая никогда перед пассажирами не покажет свою усталость и раздраженность, несмотря на специфику профессии.
... сотрудник, который отреагирует на любую просьбу, а не будет сидеть, когда пассажиры один за другим нажимают на кнопку вызова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта