понедельник, 16 декабря 2013 г.

Почему бортпроводники должны быть вежливыми?

Бортпроводники обязательно должны проявлять вежливость и понимание к пассажирам, поскольку это является правилам любой сферы обслуживания - ресторанного бизнеса, гостиничного бизнеса, различных сфер услуг и, конечно же, сферы авиапассажирских перевозок.

Если Вы хотите остановиться в уютном и современном отеле Москвы, тут Вы можете забронировать номер в гостинице. Только комфортабельные и приятные номера.

Исследование показало, что 70% клиентов переходят из одной компании в другую только потому, что сотрудник компании был невежлив с ним. Человеку не понравилось, как с ним обошелся тот или иной сотрудник. Опрос также показал, что люди даже готовы платить больше за то, что обслуживающий персонал не будет проявлять грубость, например, а будет всячески содействовать приятному пребыванию на борту.
Бортпроводники должны оставаться вежливыми тогда, когда они сами чувствуют себя неважно, у них на душе усталость или личные жизненные проблемы. Бывает так, что бортпроводник имеет семейные проблемы, а срывается на пассажирах - это неправильно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта