суббота, 26 апреля 2014 г.

Как попасть в бизнес авиацию?

На самом деле, в бизнес авиацию попасть не так просто, но пути есть, и это вполне реально.
Как это сделать?
Ну, во-первых, хочу Вам сказать, что это не бесплатно. Практически везде в бизнес авиации требуют готовое свидетельство бортпроводника. Его можно получить в школе бортпроводников, где проводится только платное обучение. Обучение длится 2-3 месяца. Обратите внимание, что если обучение длится месяц - это не то, что Вам нужно. Вам нужно именно свидетельство бортпроводника, поэтому уточните еще до обучения в школе стюардесс, дадут ли Вам это свидетельство после прохождение всего курса.
Что делать далее, после обучения?
Обычно школы стюардесс помогают устроиться, в том числе в бизнес авиации. После обучения Вам необходимо поддерживать контакт со школой стюардесс, узнавать о новых вакансиях в бизнес авиации, обязательно посещайте все кастинги без переживаний.
Также сами ищите в интернете, нет ли вакансий для стюардесс бизнес авиации. Периодически такие вакансии появляются на сайтах вакансий, например, hh.ru и на других подобных сайтах.
В принципе все. Удачного трудоустройства!
---
Если Вы хотите остановиться в роскошной квартире в Лондоне, посетите ссылку Апартаменты в Лондоне, предлагаются потрясающие апартаменты с обслуживанием.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта