пятница, 4 апреля 2014 г.

Нестандартные ситуации на собеседовании: два пассажира спорят

Очень часто так происходит, что два пассажира начинают спорить по разным причинам. И это так называемая нестандартная ситуация, которая может возникнуть на борту. На собеседовании Вам могут предложить рассмотреть такую ситуацию, поэтому лучше подготовиться заранее.
Итак, к примеру, Вам говорят: Два пассажира громко спорят друг с другом, и другие пассажиры чувствуют себя некомфортно. Вы ничего не делаете, думая, что спор разрешится. Однако затем один из пассажиров начинает ругаться матом, а потом и вовсе начинает бить другого пассажира. Что Вы сделаете в этой ситуации?
В этой ситуации, нужно обязательно подойти к пассажирам и сказать им: перестаньте драться, это запрещено на борту, это противоречит правилам нашей безопасности. Если Вы не перестанете сейчас, мы будем вынуждены посадить самолет в ближайшем аэропорту и вызвать полицию, которая арестует Вас.
---
Если Вы желаете приобрести заглушки трубопровода, тут Вы можете найти заглушка очковая, заглушки отличного качества, российский производитель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта