вторник, 29 апреля 2014 г.

Оцифровка кинопленки

У многих из нас сохранились старые кинопленки, которые просто лежат на полках и в прямом смысле умирают... Они перестали быть современными, но в них может быть много интересного, романтичного, нотки ностальгии. Я считаю, что нужно давать вторую жизнь старым кинопленкам. Как это сделать? Существует специальная услугу оцифровка кинопленки.
В настоящее время возможен перевод многих аналоговых носителей в цифровой формат. Таким образом, кадры на кинопленке Вы сможете запросто записать на диск ДВД. Здорово, не так ли?
В чем преимущества этого действия?
Ну, во-первых, можно будет просматривать кадры на компьютерах, ноутбуках и двд-плеерах, то есть на современном оборудовании, которое уже не поддерживает кинопленки.
Во-вторых, информация в цифре более долговечна, чем на аналоговых носителях. Пленки не вечны.
В-третьих, при переводе кадров в цифровой формат не только сохраняется вся информация на кинопленке, но и преобразуется в информацию в более улучшенном виде. Никакого ущерба качеству, только положительные изменения!
Обращайтесь на сайт, чтобы узнать подробности. Там Вы сможете позвонить по телефонам, указанным на сайте. Предлагается несколько вариантов оцифровки, а стоимость всех услуг открыто указана на веб-сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта