воскресенье, 4 мая 2014 г.

Лазерная дерматология

Если Вы хотите удалить родинки, бородавки и папилломы максимально эффективно, рекомендую Вам услугу, которая называется Лазерная дерматология.
Самая распространенная процедура - лазерное удаление родинок. Так уж получилось, что родинки возникают самопроизвольно, и порой они портят наш внешний вид. Я сама в прошлом году удаляла родинки лазером, потому что родинки мне мешали как следует загорать на пляжах, а еще я не могла носить крестики и цепочки, потому что они цеплялись за родинки. Лазерное удаление родинок мне очень понравилось. Это немного (совсем немного) болезненно, но это быстро, и после удаления нужно лишь немного времени на восстановление кожи, а потом кожа идеальная - без родинок. Очень рекомендую.
Самое главное преимущество лазерного удаления родинок заключается в том, что отсутствуют воспалительные процессы после операции. Заживление очень-очень быстрое и нет шрамов.
Если родинки необязательно удалять в случае, если они не мешают Вам жить, то бородавки удалять нужно обязательно, ведь они заразны. Лучше всего удалять бородавки также лазером, потому что это быстро и безболезненно, и нет шрама как после удаления, например, жидким азотом, именно поэтому я рекомендую всем современным людям лазерную дерматологию.
Удаление папиллом лазером - также безболезненная и быстрая процедура. Это полностью безопасно и максимально комфортно.
Также лазером можно удалить вросший ноготь. Вросший ноготь - очень неприятная проблема. Кто сталкивался, тот знает. Удалять вросший ноготь в хирургическом отделении больницы - процедура очень неприятная, а восстановление невероятно долгое, я даже на больничном сидела из-за вросшего ногтя. Но с лазерной медициной все проще. Лазерное удаление вросшего ногтя - наименее травмирующий способ.
А также с помощью лазера можно удалить грибок ногтей.
Как видите, лазер способен на многое, спектр процедур огромный. Если Вы ищете лазерный центр в Киеве, рекомендую обратиться в Клинику Медицинской Косметологии. В Киеве есть два адреса, более подробнее о расположении клиники посмотрите на официальном сайте. Кстати, сейчас там есть скидка 10 процентов на лазерную эпиляцию в определенные часы времени.
Также в клинике предлагается очень большое разнообразие косметических процедур. Тут и лицо очищают разными методами, и делают массажи, и лечат целлюлит. Есть и лечебные процедуры, например, в последнее время очень популярна гирудотерапия - это лечение пиявками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта