понедельник, 23 июня 2014 г.

Страх стать стюардессой

Страх стать стюардессой - это вполне объяснимое явление. Но что делать девушкам, которые хотят стать стюардессой, но действительно испытывают некий страх?
1. Я думаю, что во-первых, нужно уяснить, что это Вам действительно нужно. То есть поймите, что работая стюардессой Вы приобретете необходимый и очень ценный опыт. Вы увидите весь мир. Будете получать хорошую зарплату. Если сомневаетесь - не делайте этого, подумайте о других профессиях.

Если Вы ищете, где приобрести запасные части на спецтехнику, рекомендую этот каталог запчастей на спецтехнику. Отличный каталог, где Вы найдете все необходимое для спецтехники.

2. Во-вторых, если у Вас есть реальная цель, и она обдуманная и обоснованная, вы ничего не должны бояться. Знаете поговорку: глаза боятся - руки делают. Так вот, постарайтесь довериться данной поговорке, и отложить все страхи на потом. Пусть Вы будете бояться потом, а не сейчас. А сейчас только думайте о прелестях данной профессии, отложите все свои страхи в дальнее будущее. Когда начнете работать стюардессой, уверяю Вас Вы поймете, что ничего страшного в этой профессии нет, столько стюардесс летают, и все живы, здоровы.
Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта