среда, 18 ноября 2015 г.

Пособие по беременности, родам, ребенку 2016 для стюардесс

Напишу прогноз, ориентировочный размер пособия для беременных и молодых мам в 2016 году. Буду писать информацию для стюардесс.
В следующем году будут положены такие пособия:

  • 576 рублей - за постановку на учет в ранние сроки, которыми являются сроки до 12 недель, то есть в первые 2.5 месяца - грубо говоря.
  • Пособие по беременности и родам выплачиваться будет за 140 дней - 70 дней до родов и 70 дней после родов. Оно равно среднему заработку за последние 2 года. Однако у данного пособия есть максимальный лимит за все время, в 2015 году - 228 602,74 рублей. Как будет в 2016 - еще не решили, но тоже что-то около этого.   Поскольку у стюардесс обычно хорошая зарплата, пособие за все время будет скорее всего максимальным. К примеру, если з.п. была 70 000 рублей, то Вы получите максимальную выплату.
  • Единовременное пособие по рождению ребенка составит примерно 15382 рублей.
  • Пособие по уходу за ребенком - 40% от среднего заработка за последние 2 года. Будет также свой максимальный лимит. Выплачивают до 1.5 лет ребенку. Можете сравнивать эти все суммы с пособиями для неработающих здесь.
  • Еще есть региональные выплаты.
---
Если Вы хотите сделать ценный подарок своему ребенку по любому поводу, могу порекомендовать сборные модели здесь: http://kinderru.ru/katalog/internet-magazin/tvorchestvo-i-umenie/sbornye-modeli. Интернет магазин товаров для детей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта