суббота, 7 ноября 2015 г.

Выкуп автомобилей в Москве

Знаю компанию Авто-Проффи, которая предлагает выкуп автомобилей в столице. У нее есть свой сайт http://www.avto-proffi.ru/.
К примеру, компания занимается срочным выкупом автомобилей. Выкуп автомобилей производится за 97 процентов от рыночной стоимости. К примеру, если Ваш автомобиль стоит по рынку 150 000, вы можете по срочному выкупу отдать его за 145 000. Выкуп производится быстро - в течение 15 минут.
Как видите, здесь покупают быстро автомобиль по большой цене, и главное, здесь нет никакого обмана, все честно и юридически чисто!
Главный критерий данной компании - это честность и безопасность сделки. Вы можете прямо получить деньги в Сбербанке и положить их в ячейку, так будет безопаснее для Вас. Только надежная компания такое порекомендует.
Конечно же, здесь не обещают, что купят Ваш автомобиль очень дорого. Потому что Вы можете сказать несоответствующую рынку стоимость автомобиля, завышенную. По такой цене компании просто не выгодно выкупать, ведь если установить на него большую цену, автомобиль будет очень-очень долго ждать своего покупателя.
Зато здесь выкупают автомобили в разном техническом состоянии, можно и не подготовленные к продаже. Можно отдать на выкуп и автомобиль после аварии, битый. Все рассматривается индивидуально, и цена на такой автомобиль устанавливается индивидуально.
И самое главное - это полная безопасность и прозрачная чистота сделки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта