суббота, 7 ноября 2015 г.

Зачем нужно учить английский?

Многие в курсе, что знания английского языка в современном бизнесе значат очень много! и это ощутили не только стюардессы, но и представители разных других профессий, которые и вовсе не выезжают в командировки.
Английский язык - международный язык бизнеса, поэтому его знание очень ценится в карьере.
Росстат провел исследование, которое выявило, что те сотрудники, которые знают английский, зарабатывают на целых 40% больше своих коллег, не знающих английский!
Если вы возьмете объявления и посмотрите на них, то обратите внимание, что там часто требуются сотрудники, знающие английский язык. Это говорит о востребованности английского языка.
Любителям путешествовать знания английского открывают также новые горизонты и возможности. Путешествия с английским более интересны и познавательны. Со знанием английского можно даже экономить на путешествиях, делая многое самостоятельно!
Если Вы также считаете знания английского важными и необходимыми, могу предложить Вам заниматься английским по скайпу. Через несколько месяцев Ваш английский преобразится. Курсы английского подойдут и для тех, кто никогда не изучал его ранее. Записаться на бесплатный пробный урок по скайп можно здесь. После пробного урока можно будет приступить к полноценным урокам с полным контролем и домашними заданиями! А если вам необходимо подготовиться к собеседованию по английскому, обратитесь сюда. Есть и подготовка к собеседованию для бортпроводников, стюардесс

Приятного Вам изучения английского!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта