вторник, 17 мая 2016 г.

Почему желающих стать стюардессами всегда так много?

Действительно, желающих стать стюардессами немало. Кто был на недавних собеседованиях в Аэрофлоте, прекрасно знают, что на собеседование приходили сотни людей, из них только 10 оставались далее проходить ВЛЭК, 90-ку отсеивали по разным причинам, в том числе и из-за недостаточно владения английским языком.
Почему же так много желающих стать стюардессами?
Не будем скрывать, что зарплата у стюардесс достойная. Мало ли что говорят на улице на лавочке, а стюардессы довольны своей заработной платой, которая может быть и 70, и 80, и 90 тысяч рублей, что неплохо для молодой девушки зачастую без образования и опыта работы. Ведь стюардессами берут работать и сразу после школы!
Далее - это прекрасная возможность увидеть мир.
Ну и долю романтики в данной профессии все же никто не отменял. Поэтому данная профессия достойная и востребованная. На нее всегда много желающих.
---
Если Вам необходимо абонентское обслуживание компьютеров для Вашей организации, могу предложить ссылку абонентское обслуживание компьютеров. Сайт akit.com.ua - это устранение любых компьютерных проблем и необходимые настройки, высокий уровень сервиса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта