суббота, 21 января 2017 г.

Правда о работе стюардессой

Вся правда о работе стюардессой

1. Стюардесса - это не только вечно витающая в романтике девушка, но и сотрудница, которая выполняет порой достаточно тяжелый труд, не спит ночами и очень устает.

2. Путешествий в работе стюардессы много, но не так много, как может некоторым показаться. Множество рейсов разворотные: прилетел - совсем скоро улетел.

3. Есть Вы считаете себя СТЮАРДЕССОЙ с большой буквы, лицом авиакомпании и важной на борту, то администрации авиакомпаний не всегда так считают. И в России к стюардессам порой относятся как, как бы мягко сказать, к животным... Могут нагрубить, накричать. Поэтому нужно сохранять спокойствие и не делать этого в ответ и не требовать своего, за это в российских авиакомпаниях штрафуют и увольняют. Вообще, лучше всего работать стюардессой за рубежом. Но там очень высокие требования к кандидатам. Хотя и зарплата бортпроводников значительно выше.

Стоит ли работать стюардессой


Если Вы чувствуете свое призвание в этом, разумеется, стоит! Ведь все недостатки - ничто, когда ты имеешь возможность помогать пассажирам на борту, посещать разные страны, видеть, как живут в других странах и на других континентах, бесплатно путешествовать, да еще и неплохую для России зарплату получать. Особенно для глубинки России! Но эта профессия не для тех, кто слишком требователен к окружающим!

1 комментарий:

  1. Работаю стюардессой, согласна с вами хотя есть что добавить, но не буду пугать))

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта