воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Социальные льготы: льготные авиабилеты

Практически все авиакомпании предлагают стюардессам такие социальные льготы, как льготные авиабилеты. Притом, льготные билеты можно приобрести как стюардессе лично, так и членам её семьи. Это потрясающее преимущество работы, хотя стоит отметить, что стюардессы нередко отправляются в другие страны на 2,3, 5 дней или даже неделю. В этом случае проезд и проживание в гостинице вообще бесплатны. А еще и бесплатное питание.

9 комментариев:

  1. Весь вечер не могу оторваться от Вашего сайта...
    Хочу поблагодарить создателей и людей кот.работают над ним, я так понимаю это девушка(главная)-Девушка,огромное Вам спасибо!!!
    я мечтаю стать бортпроводником,очень переживаю за английский и лишнего веса во мне около 7 кг...
    Процветания Вам и побольше интересной инфо)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Макс! В основном, над этим сайтом работает девушка по имени Елена (от греческого означает светлая:)))). Она не работает бортпроводником. Но она работает преподавателем ин.яз. в каком-то заведении. Также она владеет сайтом http://www.skypetor.ru/. Она преподает английский и французский по скайпу, и притом очень и очень успешно. У нее даже есть курс английский для бортпроводников, там специальная направленность, я в этом не очень разбираюсь. Но очень многие ученики ее хвалят. :) Все нормальные статьи этого сайта написаны ею. :) Сейчас у нее проблемы со здоровьем, поэтому она посещает этот сайт очень редко. Да еще она очень много времени отдает своей работе. Ей приблизительно 25-27 лет. В общем, очень хороший человек :))) Я же работаю бортпроводником, но толку от меня мало. Поэтому все благодарности ей. Она является создателем этого блога (точнее так будет), и все время переживает, что у него некрасивый дизайн. Надеюсь, что для Вас эта информация была интересной. Если Вам нужна будет помощь в английском, можете написать ей на e-mail info@skypetor.ru. Даже если Вы сделали описание себя на английском и сомневаетесь, напишите ей, она исправит ошибки :) Она жить не может без работы и без английского. :) Удачи в трудоустройстве!

    ОтветитьУдалить
  3. Да и еще забыла, она читала вчера Ваше сообщение с телефона и очень обрадовалась таким теплым словам. Спасибо Вам огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  4. У нас порой отпуска не допросишься, так что эти билеты не столь нужны. А в командировках действительно кормят в ресторане, очень вкусно.

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за сайт.тоже не могу от него оторваться уже неделю.читаю все по несколько раз.очень все понятно написано.но все же читаю чтобы не сделать ошибок по собеседованию!

    ОтветитьУдалить
  6. Наша внучка работает почти уже год стюардесой в вашей компании.Можем ли мы (бабушка и дедушка) воспользоваться бесплатной поездкой в оба конца самолётом вашей авиокомпании.

    ОтветитьУдалить
  7. представте мне 10 лет и я так хочу стать стюардессой!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. прочто офигееный сайт:)
    очеень нравится!!:)

    ОтветитьУдалить
  9. А что на собеседовании спрашивают?

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта