среда, 5 октября 2011 г.

Ну очень странный вопрос :)

На прошлой неделе девушка была на собеседовании в Трансаэро. И ей нагло задали этот вопрос. От которого у нее полился пот, забилось сердце, она вся растерялась, но все равно смогла ответить. Ведь она все-таки поняла, что это собеседование, это путь к ее месте, и нужно справиться. Вопрос был таким: "Пассажир Вас лапает. Ваши действия?" Она немножко отошла от темы и сказала, что есть очень много стереотипов о стюардессах. Именно они портят отношение к этой профессии. Примерный текст: "Указанное Вами действие возникает именно из-за этих стереотипов. Все считают, что стюардесса - эта красотка, секси-леди. Но, на самом деле, стюардесса - это член экипажа, которые делает все возможное, чтобы обеспечить безопасность и обслужить пассажиров питанием, а также ответить на все вопросы и помочь при необходимости. Работая стюардессой, я буду работать так, чтобы люди начали уважать эту профессию и убеждались в профессионализме стюардесс. Этого пассажира я, скорее всего, постараюсь не заметить, но точного плана действий у меня пока нет, об этом нужно подумать".

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здесь Вы можете выбрать столешницы из камня, например, из мрамора или гранита. Самые изысканные столешницы - столешницы из натурального камня.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На сайте www.moneyblowers.com Вы узнаете про системы игры в рулетку, просмотрите все стратегии игры, а также ознакомитесь с правилами рулетки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта