понедельник, 24 октября 2011 г.

Аэрофлот - все-таки самый лучший

Сегодня мне пришла в голову мысль, что самая лучшая авиакомпания России - Аэрофлот. Почему я так считаю? На эту мысль меня натолкнули разговоры с иностранцами. Когда я им говорю, что я стюардесса, их первый ответ: "Да, я летал в Аэрофлоте", "В Аэрофлоте?", "Я знаю Аэрофлот уже очень давно", "У нас показывают по новостям только эту компанию". То есть компания такого международного уровня. Это здорово :)
Трансаэро - тоже крупная компания, но Аэрофлот все-таки больше уважают по всему миру. Кто со мной согласен, кто не согласен? Многие говорят, что в Трансаэро не было ни одной аварии, но ведь эта авиакомпания и налетала гораздо меньше часов. Аварии очень часто зависят от компании, согласна. Но авиакатастрофы Аэрофлота вовсе не свидетельствуют о том, что рейсы аэрофлота небезопасны. У аэрофлота гораздо больше рейсов, которые прошли удачно. Кроме того, символику Аэрофлота многие ценят. У Трансаэро она какая-то неясная и непонятная. Аэрофлот, как мне кажется, больше ценит российские традиции. Авиакомпания "Сибирь", кстати, тоже их прекрасно ценит.
--------------------------
Читайте здесь о том, в чем заключается основное отличие договора подряда от трудового договора, чем вы рискуете, что выбрать.
--------------------------
Здесь продаются литые диски шкода: http://www.sm-tyres.ru/shgdsfordsprd.aspx?PRD=68.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта