понедельник, 31 октября 2011 г.

Побалуйте себя :)

Дорогие стюардессы! Постоянная работа - это, конечно, хорошо. Довольные пассажиры (или пусть даже не совсем довольные, но в целости и сохранности довезенные), постоянные путешествия, интересные командировки, отличная команда... Но стоит также любить отдых, а не только работу. Всегда нужно находить время для отдыха.
Мой отдых делают приятным различные масла. И моя первая рекомендация: купить натуральные масла можно в интернет-магазине НашКедр.ру. Я использую масла, в основном, в косметических целях. Эти масла получают из натуральных кедровых орехов и других натуральных продуктов. Следовательно, в кедровых маслах содержатся те же полезные ингредиенты, что и в кедровых орехах. Кедровые масла можно применять в пищу, они обладают приятным и необычным вкусом. А также они будто наполняют организм жизненной энергией, вселяют в него необходимые витамины и биологически-активные вещества, как-то так. :) Но я не буду говорить об употреблении в пищу, хочу рассказать о пользе масел для кожи. Кедровое масло - это, конечно же, очень важный и необходимый для кожи витамин Е. К примеру, мы можем использовать масса для различных банных процедур (баня также полезна для пор кожи), а также для фитопроцедур. Все эти процедуры можно делать и без масел, но с маслами можно добиться наилучшего эффекта.
А еще натуральные косметические масла применяются для оздоровительных ванн. Эффективность процедуры и самочувствие после нее зависит от того, какое масло Вы выберете. Есть масла, которые обеспечивают антицеллюлитный эффект, лучше всего другого борются с так называемой "апельсиновой коркой". Есть увлажняющие масла. Есть масла, которые прекрасно помогают при заболеваниях суставов. Есть тонизирующие масла. Есть для лечения артрита. Выбор очень огромный. Главное - подобрать то, что Вам будет доставлять удовольствие. Не нужно пользоваться косметическими и лечебными средствами, если Вы не верите в их эффективность, и Вам они неприятны. Именно поэтому я терпеть не могу крема, а вот масла просто обожаю...
Ну, и конечно же, очень эффективно использовать массажные масла для тела. Массаж - необходимая процедура для каждого человека. Хотя бы пару раз в год нужно проходить курсы массажа. Но массаж не обязательно должен выглядеть как болезненное разминание мышц. Можно, к примеру, просто погладить дело, намазав его вкусным маслом... :) Для массажа лучше всего использовать специализированное массажное масло. Специалисты не просто так пишут слово "для массажа".
В общем, используйте только натуральную косметику и косметические средства, тогда будете самыми красивыми!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта