воскресенье, 23 октября 2011 г.

Принятие решения стать стюардессой

Меня интересует вопрос: почему большинство стюардесс принимают решение о своей будущей профессии спонтанно и часто говорят: "Чем быстрее, тем лучше". Не лучше ли подождать и все тщательно обдумать, а также подготовиться к собеседованию, чтобы потом не нервничать и не обжигаться, лишний раз не переживать. Говорят же, что все болезни от нервов. Нет, все стюардессу идут на собеседование абсолютно неподготовленными. Мне всегда была близка английская логика: англичане планируют отпуск за 2 года вперед. А тут человек просто круто меняет свою жизнь, и дает себе максимум 3 месяца на подготовку. Какая-то мистика. В итоге, человек не чувствует себя уверенным при сдаче экзамена по английскому языку. Человек не познакомился с тонкостями профессии. Человек очень редко знакомится с вопросами, которые может задать психолог. Нет бы как можно больше почитать, посоветоваться с уже работающими стюардессами, как-то трезво оценить ситуацию. Куда спешить, лишь бы скорее начать? что за энтузиазм? абсолютно не понимаю...
----------
Дерево - натуральный и безопасный материал, это самый лучший материал для строительства домов. Здесь предлагают деревянные дома в Запорожье, строительство прочных деревянных домов.
----------
Если у Вас есть маленький ребенок, то рекомендую один полезный сайт про грудное вскармливание. Информация очень полезная, дается множество советов для молодых мам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта