вторник, 25 октября 2011 г.

Авиакомпания "Аэрофлот"

Заметила, что у меня в блоге есть раздел "Авиакомпании", но про них даже ничего не написано :) Тем временем, во время собеседования могут спрашивать об авиакомпаниях. К примеру, расскажите о компании "Аэрофлот". Что о ней сказать? Ну, к примеру, это единственная компания, которая может носить статус "государственной" в России. Это самая крупная авиакомпания. А ее девиз - "Искренне Ваш, Аэрофлот". Что еще? А еще эта компания совершает полеты в 48 стран мира. Она базируется в аэропорте "Шереметьево". А ее штаб находится на Арбате. Такие простые, но запоминающиеся данные. Аэрофлот - самая первая компания в России, ее история отсчитывается от 1923 года. Во флоте аэрофлота очень много самолетов, в том числе отечественного производства.А генеральный директор Аэрофлота - Виталий Савельев. Примерно так :)
-------
Иногда бывает крайне необходимо получить юридическую консультацию. Здесь предлагается бесплатная юридическая помощь гражданам.
--------
Чтобы у дочки был крепкий сон, подарите ей детское постельное белье барби. Пусть она чувствует себя настоящей принцессой :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта