суббота, 29 октября 2011 г.

Стюардесса - обязательно ли мечта с детства?

Обязательно ли все, работающие стюардессой, должны мечтать об этой профессии с детства? Думаю, что нет. Стюардессой могут успешно работать и люди с давней розовой мечтой и просто люди, которые искали себя и нашли. Если человек случайно стал стюардессой, то он не станет долго работать по этой профессии. Такие долго не задерживаются. Если после 2 недель работы человек понял, что "это не его", рано или поздно он примет решение об увольнении. Необязательно быть фанатом. Многие, особенно в молодом возрасте, не знают, где себя найти. В чем-то здесь виновата и школа, которая всегда внушала, что мы ни на что не способны, что мы ничего не знаем, не умеем. Не было никаких профориентационных тестов. Поэтому человеку самому приходится искать свою профессию.
Насчет судьбы ничего сказать не могу, поскольку я в нее не верю, мы все можем изменить, стоит только захотеть и начать действовать!
----------------
Здесь Вы узнаете про заработок на бирже Betfair - это одна из новейших систем заработка в Сети.
----------------
Вам всегда была интересна игра в рулетку? Рекомендую сайт, где Вы найдете правила игры в рулетку, узнаете о том, для чего нужна программа рулетки, прочитаете о стратегиях и о многом другом.
----------------

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта