понедельник, 31 октября 2011 г.

А всегда ли Вы поздравляете?

Я склонна считать, что каждый прожитый день - это праздник. Абсолютно в каждом дне можно найти приятный момент, и не один. Вы когда-нибудь смотрели на список всех праздников? Оказывается, то, что мы привыкли считать праздниками, далеко не полный список. Есть еще разные профессиональные праздники, например, стоит поздравлять и с днем финансиста. День финансиста - 8 сентября. Не забудьте поздравить всех, кто работает в области финансов и кредита. :) И спешу с советом и ответом на вопрос: "Где найти поздравления к этим редким праздникам?"
Есть сайт, который называется поздравь.ру, вот так целая куча поздравлений в стихах. Это не просто тупые слова "поздравляю, желаю счастья, всего такого", это прикольные стишки, составленные с учетом профессии.
Сегодня, 31 октября, кстати, день сурдопереводчика. На сайте есть стихи и для такой редкой, но не менее важной профессии. И для бортпроводника там тоже есть поздравления, не волнуйтесь.
А еще там есть поздравления смешные и веселые с днем секретарей и даже с днем нефтянника.
Можно, в принципе, пользоваться и поздравлениями, которые пригодятся нам чаще: с днем рождения, с годовщиной свадьбы. Есть поздравления с новорожденным, не забывайте поздравлять родителей, это этикет.
И напоследок, скажу, что там есть поздравления со старым новым годом. И хотя этот праздник мне до сих пор не понятен, какой год (старый или новый), лишнее поздравление в мою копилку не помешает :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта